Почетные студенты ПВГУС

подменю раздела

Почетные студенты ПВГУС

Задать вопрос в

CAPTCHA

Вам ответит:

CAPTCHA

Почетные студенты ПВГУС

Звание "Почетный студент ПВГУС" учреждено Профкомом студентов в 1998 году.

Ежегодно вручается пяти выпускникам университета за высокие показатели в учебе, научные достижения, личный вклад в развитие университета и активное участие в общественной жизни.

В конкурсе участвуют только студенты дневной формы обучения. Кандидатуры (в том числе и свою) на участие в конкурсе может выдвигать любой желающий.

Конкурс проходит в три этапа:

I этап - выдвижение кандидатур деканатами всех факультетов на основании успеваемости студентов, Отделом внеучебной деятельности по работе со студентами, группами студентов, а также самовыдвижение;

II этап - обсуждение кандидатур специальной комиссией, созданной Отделом внеучебной деятельности по работе со студентами;

III этап - утверждение кандидатур Ученым Советом ПВГУС.

Состав комиссии в 2013 году:

  • Ректор, д.э.н., профессор Ерохина Л.И. - председатель комиссии

  • Помощник ректора по общим вопросам - Минасян А.А.

  • Директор Института экономики, д.э.н., профессор - Кара А.Н.

  • Декан Факультета техники и технологий сервиса, к.т.н., доцент - Иванов В.В.

  • Декан Факультета дизайна, туризма и социальных технологий, к.и.н., доцент - Ямашев В.М.

  • Директор Центра внеучебной деятельности - Кузьмин Я.М.

  • Специалист по культурно-досуговой деятельности - Серокурова А. В.

  • Председатель Совета студентов и аспирантов - Корнеева К.

Почетные студенты 2017


Ермилина.jpgАнна Ермилина – выпускница Института дизайна, туризма и социальных технологий, специальность «Художественная роспись керамики». Победительница конкурса «Голос университета» (1 место), фестивалей «Студенческая весна» (лауреат) и «Молодёжная весна» (первое место). Активно занималась научной деятельностью.
Наталья Столповских.jpg Наталья Столповских – выпускница Института дизайна, туризма  и социальных технологий, специальность «Туризм». Участник и победитель научных  студенческих конференций. Принимала участие в интеллектуально-познавательной  игре «Путешествие по родному краю» (2016 г.),  была на форуме «Тур притяжение  - 2016». Победитель чемпионата World Skills Russia – 2016 (2 место).
Гудков.jpgАнтон Гудков – выпускник Факультета информационно-технического сервиса, специальность «Информационные системы и технологии». Победитель IV Всероссийского фестиваля науки-2014. Занимал II место в VIII Международной научно-практической конференции «Наука и творчество: взгляд молодых профессионалов», секция «Математика и её приложения» и III место в олимпиаде по тестированию программного обеспечения.
Удалов.jpgАндрей Удалов – выпускник Института экономики, специальность «Финансы и кредит». Участник и победитель  международных студенческих научно-практических конференций. Победитель XIV Стипендиального конкурса Именного фонда АО «Фиа-Банк» «Молодежь – архитектор будущего». Участник конкурса «Молодо ученый - 2016». Лауреат в номинации «Интеллект года» Премии в области развития профессионального образования «Студент года 2017».


Почетные  студенты 2016


Любовь Корнилова.jpgЛюбовь Корнилова – выпускница Института экономики, специальность «Финансовый менеджмент». Победительница  конкурса «Лучшие» в номинациях:  «Староста года», «Студент года», «Ведущая года». За годы обучения в университете была награждена именными стипендиями Центра внеучебной деятельности, ректора ПВГУС и губернатора Самарской области.   В годы студенчества активно занималась культурно-досуговой, спортивной и научной деятельностью.
Полина Плиговкаа.jpgПолина Плиговка – выпускница Факультета среднего профессионального образования, специальность «Коммерция (по отраслям)». Принимала участие в Общегородской легкоатлетической эстафете, посвященной 70-летию Победы в Великой отечественной войне, школе вожатского мастерства, межвузовских соревнованиях по волейболу и студенческих научно-практических конференциях.
Екатерина Юртаева 1.jpgЕкатерина Юртаева  – выпускница Института экономики, специальность «Товарный менеджмент». Ведущая культурных мероприятий университета с 2012 по 2014 год. Обладательница Гран-при  конкурса «Голос университета - 2012». Неоднократная победительница конкурса «Муза танца» (танцевальный коллектив). Дипломант студенческих вёсен (2013,2015) в номинации «Вокал». Лауреат студенческой весны в номинации «Авторство финальной песни». Победительница конкурса «Лучшие»: Первокурсник года (2012-2013), Ведущий года (2012-2013). Волонтёр Российской студенческой весны в Тольятти.
прокопова к.jpg

       Ксения Прокопова – выпускница Факультета «Информационно-технического», специальность «Программная инженерия». Участница культурно-массовых мероприятий университета, студенческих вёсен. Победительница многих спортивных соревнований по волейболу в командном зачёте (университетская сборная).

Антон Павлов.jpg Антон Павлов - выпускник Института экономики, специальность "Финансовый менеджмент". Принимал участие в спортивных мероприятиях вуза. Неоднократный победитель конкурса "Лучшие": "Турист года-2014", "Патриот года-2015", "Патриот года-2016".


    Почетные студенты 2015

    Анастасия Акаева.jpgАнастасия Акаева – выпускница Института экономики, специальность  «Финансы и  кредит». Неоднократный участник и победитель Международной научно - практической конференции «Наука и творчество» в различных номинациях. Участник  и победитель конкурса бизнес-идей «Конструктор будущего бизнеса». Победитель конкурса научных разработок по направлению «Финансовые рынки». Победитель Всероссийского фестиваля наук - 2013.
    Елена Зайцева 1.jpg

            


        Елена Зайцева – выпускница Факультета среднего профессионального образования, специальность «Гостиничное дело». Ежегодно принимала участие в организации студенческих вёсен. С 2012  по 2015 год занималась дизайнерским оформлением мероприятий.  В 2015 году стала победителем  премии «Лучшие» в номинации «Оформитель года».

         

    Денис Капля.jpg        

          Денис Капля – выпускник Института туризма и социальных технологий, специальность «Специалист по социальной работе».  Неоднократный победитель студенческих вёсен на городском и областном этапах. Участник фестиваля Российская студенческая весна – 2013 (г. Ульяновск). Руководитель делегации от Самарской области  фестиваля  «Студенческая весна всех стран ШОС-2014» (г. Чита). Лауреат конкурса «Студент года-2014»  в номинации «Лучшая творческая студенческая личность».

    Лиана Трофимова.jpg Лиана Трофимовавыпускница Факультета информационно - технического сервиса, специальность «Информационный и электронный сервис». Участница Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий 2013/2014 IT-ПЛАНЕТА,  V Международной олимпиады в сфере информационных технологий для студентов высшего и среднего профессионального образования «IT-Планета 2011/2012», девятой международной научно-практической конференции «Наука и творчество: взгляд молодых профессионалов» секция «Информационные технологии в сервис» и в олимпиаде, проходившей в рамках VII Международной научно-практической конференции молодых ученых «Актуальные проблемы науки и техники 2014». В студенческие годы разрабатывала web-сайт для организации «Академия Комфорта» и занималась его администрированием. 
    сВЕТЛАНА ИИВШИНА.jpg Светлана Ившина – выпускница Факультета дизайна и прикладного искусства, специальность «Графический дизайн». Принимала активное участие в конкурсах молодых дизайнеров, международных научно-практических конференциях. Разрабатывала логотип для зимнего музейного  пикника «Пикник с бароном Мюнхгаузеным», каталог для конкурса молодых дизайнеров «Арбуз: Экология - 2013», баннер к международному музыкальному фестивалю «Ирина Кандинская и Персона приглашают-2014». Победитель конкурса  молодых дизайнеров «Арбуз: Proдвижение-2012»  в номинации «Мультимедиа».

    Почетные студенты 2014

    Светлана Елисеева 1.jpg

      

        Светлана Елисеева  – выпускница Факультета информационно-технического сервиса, специальность «Аудио-визуальная техника».   Лауреат фестиваля искусств «Студенческая весна ПВГУС-2011» в номинации «Фотовыставка». Победитель X стипендиального конкурса фамильного фонда «Владимира Каданникова». Обладательница именной стипендии Губернатора Самарской области. Принимала участие в международных научно-практических конференциях.

    Анна Минина.jpg Анна Минина –  выпускница Института экономики, специальность «Экономика и управление».
    Председатель Совета студентов ИЭ (2012-2013 год). Участница и победительница студенческих вёсен ПВГУС. Лауреат конкурса «Лидер 21 века» в номинации «Молодость, смотрящая мудро». Неоднократный победитель в конкурсе «Лучшие» в номинациях «Организатор года»,  «Волонтёр года», «Студент года». Также принимала активное участие во всероссийских и международных научно-практических конференциях.

            

    Анна Парфёнова.jpgАнна Парфёновавыпускница Факультета среднего профессионального образования, специальность «Гостиничный сервис».  Являлась руководителем турклуба «Вертикаль» и организатором спортивных и культурных мероприятий вуза.

              


    Почетные студенты 2013


    Алевтина Малютина – выпускница Факультета дизайна и прикладного искусства, специальность «Художественное проектирование костюма». Участница и победительница многих конкурсов по дизайну, такие как «Арбуз», поволжские сезоны Александра Васильева, «Русский силуэт». Также активно занималась научной деятельностью, была победительницей во всероссийских научных конференциях.


    Екатерина Шойхет – выпускница факультета информационно-технического сервиса, специальность «Управление качеством». На протяжении всего периода обучения была в составе сборной команды университета по спортивному ориентированию и легкой атлетике. Неоднократно являлась призером универсиад по спортивному ориентированию. Активно занималась научной деятельностью, а по итогам второго семестра 2011-2012 года получила стипендию Губернатора Самарской области. В 2009 и 2011г. получала стипендию Фонда Тольятти, в 2011 г стипендию Ректора ПВГУС.

    Кристина Бервинова – выпускница института туризма и социальных технологий, специальность «Туризм». Победитель IX стипендиального конкурса Фамильного фонда Владимира Гусева. Активно занималась научной деятельностью, не раз получала благодарственные письма мэра г.о. Тольятти.

    Зуев Сергей – выпускник института экономики, «Специальность финансы и кредит», обладатель стипендии мэра и губернатора, участник научной деятельности, победитель в областных научных конференциях.

    Аминевская Кристина – выпускница института экономики, специальность «финансы и кредит». Разрабатывала студенческие проекты, который занимали 1 места во всероссийских конкурсах, была председателем студенческого клуба кейсов, обладатель стипендии общественного фонда Тольятти, активный участник внеучебной деятельности.

    Почетные студенты 2012


    Наталья Неволина

    специальность "Коммерция (торговое дело)"


    Юлия Масленникова

    специальность "Финансы и кредит"


    Ада Богуш

    специальность "Социальная работа"


    Анна Блохина

    специальность "Финансы и кредит"

    Марина Апевалина

    специальность "Дизайн"

    Почетные студенты ПВГУС - 2011г.

    Альбина

    Альбина
    Садртдинова
    ,
    специальность
    Коммерция (торговое дело)

    Мария

    Мария
    Шибанова
    ,
    специальность
    Прикладная инворматика в экономике

    Оксана

    Оксана
    Лысенко
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятиии

    Ольга

    Ольга
    Мочалкина
    ,
    специальность
    Товароведение и экспертиза товаров

    Елена

    Елена
    Гурина
    ,
    специальность
    Информатика и вычислительная техника

    Ирина

    Ирина
    Иващенко
    ,
    специальность
    Социально правовая защита населения

    Наталия

    Наталия
    Караганова
    ,
    специальность
    Декоративно прикладное искусство

    Почетные студенты ПВГУС - 2010г.

    Апаркина

    Апаркина
    Анна Владимировна
    ,
    специальность
    Финансы и кредит

    Беликов

    Беликов
    Артем Владиславович
    ,
    специальность
    Бухгалтерский учет, анализ и аудит

    Ковтуненко

    Ковтуненко
    Наталия Михайловна
    ,
    специальность
    Маркетинг

    Кожевникова

    Кожевникова
    Яна Алексеевна
    ,
    специальность
    Финансы и кредит

    Блинова

    Блинова
    Елена Алексеевна
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Николенко

    Николенко
    Наталья
    ,
    специальность
    Домоведение

    Колмакова

    Колмакова
    Анна Александровна
    ,
    специальность
    Искусство интерьера

    Круглова

    Круглова
    Ольга Олеговна
    ,
    специальность
    Дизайн

    Хайрутдинова

    Хайрутдинова
    Гульнара Рашитовна
    ,
    специальность
    Дизайн

    Анар

    Анар
    Мамедов
    ,
    специальность
    Сервис

    Почетные студенты ПВГУС - 2009г.

    Ахмерова

    Ахмерова (Иванова)
    Юлия Ильясовна
    ,
    специальность
    Графический дизайн

    Евстигнеева

    Евстигнеева
    Ольга Геннадьевна
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Иванова

    Иванова
    Серафима Игоревна
    ,
    специальность
    Информационные системы в экономике

    Кафидова

    Кафидова
    Яна Валерьевна
    ,
    специальность
    Финансы и кредит

    Кузьмин

    Кузьмин
    Ярослав Михайлович
    ,
    специальность
    Сервис

    Марков

    Марков
    Владимир Александрович
    ,
    специальность
    Сервис

    Мцариашвили

    Мцариашвили
    Александра Зурабовна
    ,
    специальность
    Графический дизайн

    Назаров

    Назаров
    Александр Сергеевич
    ,
    специальность
    Маркетинг

    Почетные студенты ПВГУС - 2008г.

    Волошина

    Волошина
    Оксана Юрьевна
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Кобелева

    Кобелева
    Анастасия Николаевна
    ,
    специальность
    Конструирование швейных изделий

    Кравчук

    Кравчук
    Екатерина Николаевна
    ,
    специальность
    Конструирование швейных изделий

    Назырова

    Назырова
    Эльвира Маратовна
    ,
    специальность
    Конструирование швейных изделий

    Юрченко

    Юрченко
    Анна Владимировна
    ,
    специальность
    Государственное и муниципальное управление

    Почетные студенты ПВГУС - 2007г.

    Изотова

    Изотова (Кусайко)
    Светлана Евгеньевна
    ,
    специальность
    Декоративно прикладное искусство

    Козловская

    Козловская
    Станислава Вячеславовна
    ,
    специальность
    Маркетинг

    Попова

    Попова
    Светлана Владиславовна
    ,
    специальность
    Маркетинг

    Репина

    Репина
    Алеся
    ,
    специальность
    Дизайн костюма

    Севковская

    Севковская
    Екатерина Валерьевна
    ,
    специальность
    Финансы и кредит

    Почетные студенты ПВГУС - 2006г.

    Береговая

    Береговая
    Яна
    ,
    специальность
    Дизайн костюма

    Бочкарева

    Бочкарева
    Регина Александровна
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии

    Викторова

    Викторова
    Юлия Андреевна
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Додина

    Додина (Чумаева)
    Елена Станиславовна
    ,
    специальность
    Финансы и кредит

    Минасян

    Минасян
    Ася Александровна
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Привезенцева

    Привезенцева
    Мария Николаевна
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии

    Титова

    Титова
    Анастасия
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Тятюшкин

    Тятюшкин
    Антон Михайлович
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Почетные студенты ПВГУС - 2005г.

    Ворожейкина

    Ворожейкина
    Анна Юрьевна
    ,
    специальность
    Информационные системы в экономике

    Маркевич

    Маркевич
    Елена Валерьевна
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Мут

    Мут
    Александр
    ,
    специальность
    Бытовые машины и приборы

    Никулова

    Никулова
    Наталья
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии

    Ушакова

    Ушакова
    Наталья Николаевна
    ,
    специальность
    Финансы и кредит

    Почетные студенты ПВГУС - 2004г.

    Гудков

    Гудков
    Александр Сергеевич
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Карпухина

    Карпухина
    Жанна
    ,
    специальность
    Бухгалтерский учет, анализ и аудит

    Назарова

    Назарова
    Юлия
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии

    Хантеева

    Хантеева
    Екатерина
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Чариков

    Чариков
    Евгений Валериевич
    ,
    специальность
    Дизайн костюма

    Почетные студенты ПВГУС - 2003г.

    Иванова

    Иванова
    Полина Викторовна
    ,
    специальность
    Бухгалтерский учет, анализ и аудит

    Козлова

    Козлова
    Екатерина Владимировна
    ,
    специальность
    Государственное и муниципальное управление

    Матвейчук

    Матвейчук
    Альбина
    ,
    специальность
    Дизайн костюма

    Радьков

    Радьков
    Владислав Викторович
    ,
    специальность
    Государственное и муниципальное управление

    Степанов

    Степанов
    Алексей Александрович
    ,
    специальность
    Социально-культурный сервис и туризм

    Почетные студенты ПВГУС - 2002г.

    Киселева

    Киселева
    Ольга
    ,
    специальность
    Информационные системы в экономике

    Кожанова

    Кожанова (Козлова)
    Марина Александровна
    ,
    специальность
    Социальная работа

    Кусайко

    Кусайко
    Андрей Александрович
    ,
    специальность
    Сервис бытовой радиоэлектронной аппаратуры

    Ларева

    Ларева
    Татьяна
    ,
    специальность
    Дизайн костюма

    Резяпов

    Резяпов
    Мирлан Газизович
    ,
    специальность
    Финансы и кредит

    Почетные студенты ПВГУС - 2001г.

    Бухтин

    Бухтин
    Денис
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии

    Кириченко

    Кириченко
    Елена
    ,
    специальность
    Бухгалтерский учет, анализ и аудит

    Рассолова

    Рассолова
    Ольга
    ,
    специальность
    Информационные системы в экономике

    Севастьянов

    Севастьянов
    Алексей
    ,
    специальность
    Проектирование и сервис бытовых машин и приборов

    Шик

    Шик
    Владислав
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии

    Почетные студенты ПВГУС - 2000г.

    Кирчевская

    Кирчевская
    Светлана
    ,
    специальность
    Сервис бытовой радиоэлектронной аппаратуры

    Краева

    Краева
    Светлана
    ,
    специальность
    Бухгалтерский учет, анализ и аудит

    Кулакова

    Кулакова
    Юлия
    ,
    специальность
    Дизайн костюма

    Синина

    Синина
    Лилия
    ,
    специальность
    Дизайн костюма

    Тимченко

    Тимченко
    Татьяна
    ,
    специальность
    Бухгалтерский учет, анализ и аудит

    Почетные студенты ПВГУС - 1999г.

    Абкадиров

    Абкадиров
    Рустам
    ,
    специальность
    Сервис бытовой радиоэлектронной аппаратуры

    Бульен

    Бульен
    Михаил
    ,
    специальность
    Дизайн костюма

    Гольдфарб

    Назаренко (Морева)
    Инна
    ,
    специальность
    Конструирование швейных изделий

    Пестриков

    Пестриков
    Иван
    ,
    специальность
    Информационные системы в экономике

    Шатрова

    Шатрова (Бульен)
    Наталья
    ,
    специальность
    Дизайн костюма

    Почетные студенты ПВГУС - 1998г.

    Гольдфарб

    Гольдфарб
    Надежда
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии

    Кемайкин

    Кемайкин
    Павел Владимирович
    ,
    специальность
    Финансы и кредит

    Кошелева

    Кошелева (Голощапова)
    Татьяна Викторовна
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии

    Минасян

    Минасян
    Артем Аркадьевич
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии

    Сорокина

    Сорокина (Минасян)
    Екатерина Сергеевна
    ,
    специальность
    Экономика и управление на предприятии