ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
Для Вас курсы английского языка:
Все уровни – от начального до продвинутого
Тест и собеседование позволят точно определить Ваш уровень и подобрать группу, где Вы будете чувствовать себя наиболее комфортно.
Обучение с использованием европейских учебников (издательство Cambridge)
В этих учебниках Вы не найдете ни слова по-русски! С первых занятий мы стремимся общаться исключительно на английском языке. Такой метод известен как «погружение» и признан наиболее эффективным. Не бойтесь чего-то не понять – преподаватель ответит на все Ваши вопросы.
Аудирование, развитие понимания речи на слух
Умение понимать иностранную речь на слух чрезвычайно важно, и мы уделяем особое внимание развитию этого навыка.
Постоянная тренировка разговорной речи, коммуникативная методика
Говорить. Это, пожалуй, самая главная цель любого изучающего иностранный язык. Во время занятий Вы будете работать в парах и мини-группах, постоянно практиковаться в разговорной речи.
Быстрое увеличение словарного запаса
Процесс обучения построен на периодическом повторении, таким образом, Вы осваиваете новый материал не забывая пройденного ранее. Вы используете новые слова в речи, при этом их не нужно специально заучивать!
Атмосфера позитива
Использование игровых моментов в ходе занятия сделает обучение легким и приятным. Вы сами будете удивлены Вашему быстрому прогрессу!
* Написать тест и пройти собеседование для определения Вашего уровня Вы можете в офисе Г-104 с 9 до 16 часов, тел. 26-45-61
Добро пожаловать!
Данные сохранены
|
|
|
Приемная комиссия
|
Центр дополнительного образования
|
|
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ
ЗАПОЛНИТЕ КОНТАКТНУЮ ФОРМУ И МЫ С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ!
|
|