Студент ПВГУС Вахид Аббасов стал победителем кубка мира по боксу среди нефтяных стран

Поволжский государственный университет сервиса

События университета (Новости)

Студент ПВГУС стал победителем кубка мира по боксу среди нефтяных стран

14 декабря в Белоярском завершился кубок мира по боксу среди нефтяных стран, победителем которого стал студент Института экономики Вахид Аббасов.

В турнире принимали участие 114 спортсменов из 23 стран мира – России, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Эквадора, Киргизии, Таджикистана, Беларуси, Латвии, Швеции, Украины, Италии, Афганистана, Финляндии, Венесуэлы, Туниса, Эстонии, Таиланда, Польши, Молдовы, Марокко, Анголы и Греции.

Одним из спортсменов состава сборной России стал студент нашего вуза, тольяттинский спортсмен, воспитанник тренера Деви Гогия (СДЮСШОР «Бокс») Вахид Аббасов. Вахид уверенно вышел на ринг и завоевал титул победителя престижного турнира.

От всей души поздравляем Вахида с победой на соревнованиях высшего уровня и желаем оптимизма, крепкого здоровья и покорения новых спортивных вершин!55.jpg