В фаворитах «Научная лига»

Поволжский государственный университет сервиса


Новости

День российской науки команда молодых исследователей университета отметила победой в интеллектуальной игре «Эйнштейн Party». Она прошла вчера в актовом зале ПВГУС.

Это была не единственная победа ребят в рамках мероприятия. В начале игры двое студентов из команды «Научная лига» – Наталья Родионова и Данила Стамати – были отмечены благодарственными письмами за активную научно-исследовательскую деятельность от управления научных исследований университета.

Поздравила с Днем российской науки и вручила награды в честь праздника врио проректора по воспитательной работе Маргарита Анатольевна Вахтина.
После награждения девять студенческих команд вступили в битву за право называть себя самым умным студентом по итогу игры «Эйнштейн Party». Было шесть тематических туров, один из которых касался истории университета сервиса. Ребята успешно справились и с ним, получив следующие результаты:

I место – команда «Научная лига»
II место – команда «ЪУЪ»
III место – команда «Фрейд зона»
Номинация «Альтернативный победитель» – команда «Умники разумники»

В фаворитах оказалась команда «Научная лига», одна из участниц которой прокомментировала свою победу:

– Честно говоря, победа была неожиданной для нас, – делится Наталья Родионова. – Мы пришли хорошо провести время, и стали победителями. Приятно, поскольку встречались и сложные для нас вопросы.

Центр внеучебной деятельности выражает благодарность партнерам мероприятия за предоставленные призы победителям и участникам состязания:

– Наш новый партнер – Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 – это сеть центров дополнительного образования для детей от 5 лет, подростков и взрослых.

– Pedant – сеть из сервисных центров по ремонту телефонов и ноутбуков в Тольятти!

– Наш вкусный, а главное, быстрый партнер Додо Пицца – международная сеть пиццерий.
#ПВГУС#ЦВД#СоветстудентовиаспирантовПВГУС#Деньроссийскойнауки##Эйнштейн-Party#квиз#тлт

Возврат к списку

23.01.2021, 18:34:29