9 октября в Поволжском государственном университете сервиса прошел IV Всеросийский Фестиваль Науки
09/10
9 октября в Поволжском государственном университете сервиса прошел IV Всеросийский Фестиваль Науки.
9 октября в Поволжском государственном университете сервиса прошел IV Всеросийский Фестиваль Науки. Преподаватели кафедры "Менеджмент" Смирнова М.Ю., Маркова О.В., и Журавлева Т.А. совместно с группой компании "TALP" и кафедрой "Экономика и управление" провели игру "Рыночный переполох". Участниками стали студенты 1-4 курса. Желающих попробовать свои силы в бизнесе, научиться управлять конъюнктурой рынка, проверить свой интеллект, лидерские и организаторские способности было более 70 человек.
В процессе игры участники разделились на команды по 8-9 человек. В каждой команде были: генеральный, коммерческий, финансовый директора, IT- специалист, аудитор, маркетолог и другие специалисты. У каждого участника были свои задачи в обеспечении повышения эффективности деятельности своей организации на рынке. Даже малознакомые студенты, объединившись в команды, смогли занять призовые места. Лидерами этих команд стали студенты, которые с большим интересом изучают дисциплину "Менеджмент". Игра длилась более двух часов, но студенты просили продлить время проведения игры, для того чтобы попытаться поднять свои позиции на рынке и обойти соперников. Разыгралась не шуточная конкурентная борьба. С каким азартом команды шли на риск, пытаясь в последние минуты отыграть позиции у лидеров!
Победителем стала команда "Первая команда Менеджеров" 3 курса с отрывом в 200 очков. По итогам игры команда победителей получила подарки и бонусы, а также все члены команды зачислены в Поволжский Менеджерский Кадровый резерв, и это дает возможность нашим студентам трудоустройства в лидирующие российские и западные компании.
Поздравляем наших Менеджеров с очередной победой! Менеджмент - вперед, у нас все еще впереди!