Выпускники заочного института

Поволжский государственный университет сервиса

Выпускники заочного института

1Филимонова Ольга БорисовнаЗам. директора ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о.Жигулевск Самарской обл.2003
2 Лескин Алексей ВладимировичДепутат Самарской Губернской Думу на постоянной основе2004
3Ухина Марина НиколаевнаЧлен творческого союза художников России и международной ассоциации художников2004
4Ухин Сергей ВладимировичЧлен творческого союза художников России и международной ассоциации художников2004
5Гросс Наталья ИвановнаДиректор МАУ "Парк культуры и отдыха" г.Отрадный2004
6Седых Николай ВасильевичГенеральный директор ОАО «Маршрут» г.Новокуйбышевск2005
7Никишечкин Анатолий НиколаевичПредседатель Совета депутатов МО «Новоспасский район», Генеральный директор фирмы «Орион»2005
8Камаева Марина ВладимировнаГлавный специалист Ульяновского отделения "Россельхозбанк"2005
9Бермякова Светлана ДмитриевнаНачальник отдела по работе с персоналом ООО «Силикат»2005
10Рябов Виталий ВитальевичДиректор МУП «Ресурсоснабжение»2006
11Ярова Ольга Витальевна Помощник главы района по социальной и молодежной политики администрации МО «Новоспасский район»2006
12Фиманов Сергей ГеннадьевичНачальник уголовного розыска РОВД п.г.т. Новоспасское Ульяновской области2006
13Грачёва Галина ВасильевнаСтарший государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №5 по Ульяновской области2006
14Ляхова Наталья ГеннадьевнаГлавный бухгалтер МРИ ФНС России №5 по Ульяновской области2006
15Гордеева Наталья ПетровнаГлавный бухгалтер ГУЗ «Новоспасская центральная районная больница»2006
16Мешалкина Светлана НиколаевнаМенеджер по подбору персонала ЗАО "Столичная компания Милавица" г. Москва2006
17Бояринцева Ольга ВладимировнаНачальник отдела по потребительскому рынку администрации городского округа Новокуйбышевск2007
18Егорова Людмила ИгоревнаООО «Авиамех», директор2007
19Федорова Марина ВладимировнаООО «Авиамех», главный бухгалтер2007
20Михалева Ольга ИвановнаЗаместитель генерального директора ООО «СтеклоМир»2007
21Михалев Михаил ИвановичГенеральный директор ООО «СтеклоМир»2007
22Слезко Лариса НиколаевнаГлавный бухгалтер МУ «Городской дом культуры» администрации г.о. Кинель.2008
23Сизорова Ольга ГеннадьевнаДиректор ООО «Хвалынский завод гидроаппаратуры»2008
24Петренко Дмитрий НиколаевичГенеральный директор Ульяновской межрегиональной распределительной МРСК «Волга» 2008
25Мешалкин Антон ВалериевичВедущий специалист ООО "РЕСО лизинг" департамента по рассмотрению сделок г. Москва2009
26Дорофеев Денис НиколаевичНачальник административно-хозяйственного департамента Компания «INTRАLOT» г. Москва 2009
27Мошкова Наталья АнатольевнаЗаместитель председателя комитета по управлению
имуществом г. Кузнецка
2010
28Дорогова Мария НиколаевнаСпециалист межрайонной ИФНС №1 по Пензенской области2010
29Паксяева Людмила НиколаевнаДиректор МУ «Архив» г. Хвалынск2010
30Ревякина Татьяна ВикторовнаНачальник отдела по социальной молодёжной политики поселковой администрации района 2010
31Турдикулов Рустам СалеевичКоммерческий директор ООО «Хлебсервис» п.г.т.Новоспасское2010
32Петренко Марина Юрьевна.Главный бухгалтер Военного комиссариата2010
33Потапова Светлана ВикторовнаРуководитель клиентской службы Управления Пенсионного Фонда муниципального района Сергиевский2010
34Залыбин Михаил ЕвгеньевичЗаместитель начальника пожарно-спасательного отряда №40 противопожарной службы Самарской области в Сергиевском гарнизоне2010
35Плахов Сергей АнатольевичНачальник службы безопасности ЗАО Торговый дом Перекресток2011
36Седова Лидия ИвановнаГлавный специалист отдела учета и отчетности Кузнецкого района2011
37Егорова Вера ИвановнаГлавный бухгалтер Сосновоборского КЦСОН2011
38Дубина Ирина ВикторовнаВедущий специалист управления социальной защиты населения
администрации Кузнецкого района
2011
39Топыгова Людмила НиколаевнаРуководитель Исполкома Хвалынского местного отделения партии «Единая Россия» 2011
40Сафронова Наталья АлександровнаЗаместитель начальника Финансового управления администрации Хвалынского района2011
41Дорофеева Екатерина НиколаевнаГлава сельской администрации поселковой администрации с. Малая Андреевка Новоспасского района 2011
42Никитин Павел ПетровичНачальник производственных работ ООО "Стройметаллистинвест"2011
43Черкасова Яна ВячеславовнаГлавный бухгалтер ЧОП "Реал"2012
44Аминова Фарида МинахметовнаСтарший государственный налоговый инспектор аналитического отдела Межрайонной ИФНС №16 по Самарской области2012
45Ануфриева Елена ВикторовнаГлавный бухгалтер Финансового Управления Администрации Хвалынского района2012
46Балакин Вячеслав ВладимировичЗаместитель управляющего, Ульяновское отделение №8588 Сбербанка России2012
47Кузнецова Ольга НиколаевнаГлава администрации МО «п. Канадей» Ульяновской обл.2012
48Киселев Андрей ЮрьевичНачальник отдела по административной практике администрации муниципального района Сергиевский2012
49Гуряев Дмитрий АлександровичКоммерческий директор ООО «Трикси»2013
50Рузматова Юлия ЮрьевнаБизнес-аналитик ООО ОТР (при Министерстве Финансов РФ) г. Москва2013
51Яшина Татьяна НиколаевнаВедущий специалист 1 категории Управления социальной защиты населения муниципального района Сергиевский2013
52Фокин Андрей ВладимировичЗаместитель начальника ОАО "ГазпромтрансгазСамара"2013
53Карягин Олег МихайловичГлава сельского поселения Кармало-Аделяково муниципального района Сергиевский2013

23.01.2021, 18:34:22
Зимовец Олег Владимирович

+7 (8482) 22-93-94