• Ректорат

    • Ректор университета:

      Выборнова Любовь Алексеевна

    • Кабинет:

      Г-215

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-35-38

    • E-mail:

    • Проректор:

      Богомолов Сергей Вячеславович

    • Кабинет:

      Г-312а

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-16

    • Внутренний телефон:

      136

    • E-mail:

    • Проректор:

      Крюкова Наталья Александровна

    • Кабинет:

      Г-311

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-92-07

    • Внутренний телефон:

      103

    • E-mail:

    • Проректор:

      Старкова Анна Петровна

    • Кабинет:

      Г-301

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-96

    • Внутренний телефон:

      138

    • E-mail:

    • Помощник ректора:

      Князева Екатерина Владимировна

    • Кабинет:

      Г-214

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-35-38

      +7 (8482) 48-72-17

    • Внутренний телефон:

      101

    • E-mail:

    • Ученый секретарь:

      Любавина Наталья Викторовна

    • Кабинет:

      Г-303

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-93-56

    • Внутренний телефон:

      108

    • E-mail:

    • Помощник проректора Богомолова С.В.:

      Беспалова Ольга Григорьевна

    • Кабинет:

      Г-312

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-16

    • Внутренний телефон:

      137

    • E-mail:

    • Помощник проректора Крюковой Н.А.:

      Голосова Александра Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-312

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-92-07

    • Внутренний телефон:

      104

    • Помощник ректора по связям с общественностью:

      Пирогова Мария Владимировна

    • Телефон:

      89277186860

    • E-mail:

    • Советник при ректорате:

      Савина Татьяна Владимировна

    • Телефон:

      -

  • Архив

    • Специалист архива:

      Шеняева Наталья Викторовна

    • Кабинет:

      Г-222

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-40-66

    • Внутренний телефон:

      106

    • E-mail:

  • Бухгалтерия

    • Главный бухгалтер:

      Машина Светлана Викторовна

    • Кабинет:

      Г-206а

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-93-00

    • Внутренний телефон:

      105

    • E-mail:

    • Ведущий бухгалтер:

      Герасимова Татьяна Александровна

    • Кабинет:

      Г-204

    • Телефон:

      +7 (8482) 25-19-46

    • Внутренний телефон:

      132

    • E-mail:

    • Ведущий бухгалтер :

      Васильева Наталья Александровна

    • Кабинет:

      Г-206б

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-13

    • Внутренний телефон:

      125

    • E-mail:

    • Ведущий бухгалтер - экономист :

      Любина Екатерина Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-206в

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-92-91

    • Внутренний телефон:

      126

    • E-mail:

    • Инженер-программист:

      Шумилина Анастасия Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-204

    • Телефон:

      +7 (8482) 25-19-46

    • Внутренний телефон:

      132

    • E-mail:

    • Ведущий бухгалтер:

      Биллио Екатерина Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-204

    • Телефон:

      +7 (8482) 25-19-46

    • Внутренний телефон:

      132

    • E-mail:

    • Ведущий бухгалтер:

      Калашникова Елена Вениаминовна

    • Кабинет:

      Г-206б

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-13

    • Внутренний телефон:

      125

    • E-mail:

    • Ведущий бухгалтер:

      Малясова Татьяна Николаевна

    • Кабинет:

      Г-206б

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-13

    • Внутренний телефон:

      125

    • E-mail:

  • Высшая школа интеллектуальных систем и кибертехнологий (институт)

    • Исполнительный директор ВШ:

      Филиппова Ольга Александровна

    • Кабинет:

      Г-404

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-08

    • E-mail:

    • Заместитель исполнительного директора ВШ:

      Мунирова Юлия Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-400а

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-08

    • E-mail:

    • Специалист по работе с документами:

      Бондарь Владимир Александрович

    • Кабинет:

      Г-403

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-08

    • E-mail:

  • Высшая школа креативных индустрий, инноваций и бизнеса (институт)

    • и.о. директора ВШ:

      Богданова Ольга Александровна

    • Кабинет:

      Э-206

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-27-23

    • Внутренний телефон:

      259

    • E-mail:

  • Высшая школа передовых и производственных технологий

    • и.о. директора:

      Воловач Владимир Иванович

    • Кабинет:

      Г-510

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-24-96

    • E-mail:

    • Заместитель директора:

      Сычева Екатерина Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-511

    • Телефон:

      -

  • Издательско-полиграфический центр

    • Директор:

      Малова Елена Сергеевна

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-26-50

    • Внутренний телефон:

      206

    • E-mail:

  • Кафедра «Гостеприимство и межкультурные коммуникации»

    • Заведующий кафедрой:

      Алексеева Наталья Дмитриевна

    • Кабинет:

      Э-210

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-65-03

    • E-mail:

    • Специалист по работе с документами:

      Самсонова Ирина Николаевна

    • Кабинет:

      Э-210

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-65-03

    • E-mail:

  • Кафедра «Дизайн и искусство»

    • Заведующий кафедрой:

      Курбатова Марина Андреевна

    • Кабинет:

      Т-315

    • Телефон:

      +7 (8482) 48-45-93

    • Заведующий лабораторией:

      Кислякова Вера Александровна

    • Кабинет:

      Т-308

    • Телефон:

      +7 (8482) 48-45-93

    • E-mail:

    • Специалист по работе с документами:

      Малышева Анна Вячеславовна

    • Кабинет:

      Т-308

    • Телефон:

      +7 (8482) 48-45-93

    • E-mail:

  • Кафедра «Социальные технологии и гуманитарные науки»

    • Заведующий кафедрой:

      Явон Снежана Владимировна

    • Кабинет:

      Э-310

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-90-31

    • E-mail:

  • Кафедра «Физическое воспитание»

    • И.о. заведующего кафедрой:

      Кувшинов Олег Николаевич

    • Кабинет:

      14

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-15-70

    • E-mail:

    • Специалист по работе с документами - :

      Халдина Ольга Евгеньевна

    • Кабинет:

      12

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-15-70

    • E-mail:

  • Кафедра экономики и бизнеса

    • И.о. заведующего кафедрой:

      Скорниченко Наталья Николаевна

    • Кабинет:

      Г-504

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-95-90

    • Внутренний телефон:

      142

    • E-mail:

    • специалист по работе с документами:

      Назарова Татьяна Вячеславовна

    • Кабинет:

      Г-505

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-95-90

    • Внутренний телефон:

      260

    • E-mail:

  • Колледж креативных индустрий и предпринимательства

    • Директор колледжа:

      Ямашев Владимир Михайлович

    • Кабинет:

      Э-202

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-96

    • Внутренний телефон:

      235

    • E-mail:

    • Заместитель директора колледжа:

      Гордеева Ольга Викторовна

    • Кабинет:

      Э-202

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-96

    • Внутренний телефон:

      235

    • E-mail:

    • Заместитель директора колледжа:

      Медведева Екатерина Викторовна

    • Кабинет:

      Э-202

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-96

    • Внутренний телефон:

      235

    • E-mail:

    • Помощник директора колледжа:

      Колесникова Анастасия Степановна

    • Кабинет:

      Э-202

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-96

    • Внутренний телефон:

      235

    • E-mail:

    • -:

      Преподавательская колледжа

    • Кабинет:

      Г-401

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-96

    • Внутренний телефон:

      116

  • Научная библиотека

    • Директор библиотеки:

      Козина Анжелика Витальевна

    • Кабинет:

      Г-106а

    • Телефон:

      +7 (8482) 48-71-58

    • Внутренний телефон:

      162

    • E-mail:

    • Заведующий отделом материально-технического обеспечения и компьютеризации:

      Жирнова Екатерина Юрьевна

    • Кабинет:

      Г-106

    • Телефон:

      +7 (8482) 48-71-58

    • Внутренний телефон:

      139

    • E-mail:

    • Библиотекарь:

      Аникушина Анна Михайловна

    • Кабинет:

      Г-106

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-90-43

    • E-mail:

    • библиотекарь I категории:

      Наумова Светлана Александровна

    • Кабинет:

      Г-106

    • Телефон:

      +7 (8482) 48-71-58

    • Внутренний телефон:

      139

    • E-mail:

  • Общежитие

    • Комендант общежития:

      Замешаева Наталья Владимировна

    • Телефон:

      +7 (8482) 48-68-16

    • E-mail:

  • Отдел интегрированных коммуникаций

    • Начальник отдела:

      Чеботаренко Елена Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-232

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-05

    • E-mail:

    • Дизайнер:

      Супрунова Дарина Романовна

    • Кабинет:

      Г-232

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-05

    • E-mail:

  • Отдел информационного обеспечения/Канцелярия

    • И.о. начальника отдела:

      Грузина Елена Михайловна

    • Кабинет:

      Г-222

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-40-66

    • Внутренний телефон:

      106

    • E-mail:

  • Отдел международной деятельности

    • Специалист:

      Неделяев Никита Сергеевич

    • Кабинет:

      Г-104

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-45-61

    • Внутренний телефон:

      160

    • E-mail:

  • Отдел организации приёма/Приемная комиссия

    • Специалист по связям с общественностью:

      Беляева Екатерина Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-100

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-22-83

    • Внутренний телефон:

      120

    • E-mail:

  • Отдел планирования и мониторинга научной и инновационной деятельности

    • Начальник отдела:

      Нестерова Лариса Геннадьевна

    • Кабинет:

      Г-220

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-45-61

    • Внутренний телефон:

      161

    • E-mail:

  • Отдел по работе с персоналом

    • Начальник отдела:

      Петрова Наталья Викторовна

    • Кабинет:

      Г-213

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-90-48

    • Внутренний телефон:

      114

    • E-mail:

    • Ведущий специалист по персоналу:

      Федотова Татьяна Владимировна

    • Кабинет:

      Г-213

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-90-48

    • Внутренний телефон:

      214

    • E-mail:

    • Ведущий специалист по персоналу:

      Яркина Алла Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-213

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-90-48

    • Внутренний телефон:

      214

    • E-mail:

  • Отдел проектирования образовательных программ

    • Ведущий специалист по работе с документами :

      Чужова Надежда Михайловна

    • Кабинет:

      Г-201

    • Телефон:

      +7 (8482) 76-72-65

    • Внутренний телефон:

      128

    • E-mail:

    • Специалист по работе с документами:

      Супрунова Дарина Романовна

    • Кабинет:

      Г-201

    • Телефон:

      +7 (8482) 76-72-65

    • Внутренний телефон:

      128

    • E-mail:

  • Отдел профориентации и предпрофессиональной подготовки

    • Начальник отдела:

      Мочальникова Оксана Николаевна

    • Кабинет:

      Г-100

    • Телефон:

      +7 (8482) 61-18-21

    • E-mail:

    • Представитель в г.Кинель:

      Александрова Светлана Александровна

    • Телефон:

      +79608433860

    • E-mail:

    • представитель в г.Кузнецк:

      Гарагашева Наталья Александровна

    • Телефон:

      8(84157)3-07-13

    • E-mail:

    • Представитель в г.Новокуйбышевск:

      Петровская Марина Григорьевна

    • Телефон:

      8(84635)6-90-91

      89608433867

      89608433865

    • E-mail:

    • Представитель в пгт. Новоспасское:

      Ионова Елена Николаевна

    • Телефон:

      8(84238)2-30-40

      89608433896

      89061451907

      89608433902

    • E-mail:

    • Представитель в г.Отрадный:

      Егорова Наталья Леонидовна

    • Телефон:

      89608433870

    • E-mail:

    • Представитель в г.Самара:

      Колвертнова Яна Львовна

    • Телефон:

      89608433891

    • E-mail:

    • Представитель в с.Сергиевск:

      Короткая Юлия Владимировна

    • Телефон:

      89608433877

    • E-mail:

    • Представитель в г.Сызрань:

      Тимофеева Юлия Валериевна

    • Телефон:

      89608433879

      89608433878

    • E-mail:

  • Отдел развития цифровой инфраструктуры

    • Начальник отдела:

      Козлов Дмитрий Викторович

    • Кабинет:

      Г-410

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-23-87

    • Внутренний телефон:

      210

    • E-mail:

    • Инженер:

      Аверьянова Елена Викторовна

    • Кабинет:

      Г-410

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-23-87

    • Внутренний телефон:

      210

    • E-mail:

  • Отдел сопровождения учебного процесса

    • И.о. начальника отдела:

      Капотова Елена Николаевна

    • Кабинет:

      Г-235

    • Телефон:

      8960-843-37-62

      +7 (8482) 22-90-34

    • Внутренний телефон:

      164

    • E-mail:

    • Специалист по сопровождению учебного процесса:

      Проскурина Ольга Евгеньевна

    • Кабинет:

      Г-235

    • Телефон:

      8960-843-37-62

      +7 (8482) 22-90-34

    • Внутренний телефон:

      164

    • E-mail:

    • Специалист по сопровождению учебного процесса:

      Рудакова Елена Владимировна

    • Кабинет:

      Г-235

    • Телефон:

      8960-843-37-62

      +7 (8482) 22-90-34

    • Внутренний телефон:

      164

    • E-mail:

    • Специалист по сопровождению учебного процесса:

      Санникова Наталья Алексеевна

    • Кабинет:

      Г-235

    • Телефон:

      8960-843-37-62

      +7 (8482) 22-90-34

    • Внутренний телефон:

      164

    • E-mail:

  • Отдел управления имущественным комплексом

    • И.о. начальника отдела:

      Старков Сергей Владимирович

    • Кабинет:

      9 (спорткомплекс)

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-15-46

    • E-mail:

    • Инженер:

      Точилина Александра Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-232

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-93-13

    • E-mail:

    • Комендант :

      Солонцова Любовь Николаевна

    • Кабинет:

      Э-300

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-25-30

    • E-mail:

    • Комендант :

      Негру Любовь Михайловна

    • Кабинет:

      Т-108

    • Телефон:

      +7 (8482) 28-26-00

  • Отдел учета движения контингента обучающихся

    • Начальник отдела:

      Шамугия Экатирина Федоровна

    • Кабинет:

      Г-232а

    • Телефон:

      +7 (8482) 76-72-66

    • E-mail:

    • Специалист по учету движения контингента обучающихся:

      Бодрова Ирина Анатольевна

    • Кабинет:

      Г-233

    • Телефон:

      +7 (8482) 76-72-66

    • Внутренний телефон:

      115

    • E-mail:

    • Специалист по учету движения контингента обучающихся:

      Родина Наталья Анатольевна

    • Кабинет:

      Г-233

    • Телефон:

      +7 (8482) 76-72-66

    • Внутренний телефон:

      115

    • E-mail:

    • Специалист по учету движения контингента обучающихся:

      Храмова Алена Вячеславовна

    • Кабинет:

      Г-233

    • Телефон:

      +7 (8482) 76-72-66

    • Внутренний телефон:

      115

    • E-mail:

  • Отдел цифровизации информационной среды

    • Инженер-электроник:

      Башев Алексей Леонидович

    • Кабинет:

      Г-400Б

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-23-87

    • Внутренний телефон:

      210

    • E-mail:

    • Оператор ЭВМ:

      Харитонов Илья Сергеевич

    • Кабинет:

      Г-410

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-23-87

    • Внутренний телефон:

      210

    • E-mail:

      -

  • Отделение среднего профессионального образования

    • Специалист по сопровождению учебного процесса:

      Любочка Анжелика Альбертовна

    • Кабинет:

      Г-234

    • Телефон:

      +7 (8482) 48-22-14

    • Внутренний телефон:

      236

    • E-mail:

  • Отдел управления качеством

    • Начальник отдела:

      Долгополова Александра Юрьевна

    • Кабинет:

      Г-212

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-12-85

    • Внутренний телефон:

      148

    • E-mail:

  • Сектор закупочной деятельности

    • Старший специалист по закупкам:

      Якимихина Екатерина Николаевна

    • Кабинет:

      Г-208

    • Телефон:

      -

    • Внутренний телефон:

      107

    • E-mail:

    • Старший специалист по закупкам:

      Ивлева Наталья Александровна

    • Кабинет:

      Г-208

    • Телефон:

      +7 (8482) 63-16-74

    • Внутренний телефон:

      107

    • E-mail:

  • Сектор правового обеспечения

    • Ведущий юрисконсульт:

      Рубцова Елена Валериевна

    • Кабинет:

      Г-223

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-90-37

    • Внутренний телефон:

      141

    • E-mail:

    • Ведущий юрисконсульт:

      Жаринова Елена Владимировна

    • Телефон:

      -

  • Сектор снабжения

    • Начальник сектора :

      Петкунас Павел Леонович

    • Кабинет:

      Г-226

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-62

    • E-mail:

  • Сектор технического обеспечения

    • Начальник сектора :

      Стукалкин Виталий Васильевич

    • Кабинет:

      Г-407

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-92-23

    • E-mail:

  • Склад

    • кладовщик:

      Солонцова Любовь Николаевна

    • Кабинет:

      Г-207

    • Телефон:

      +7 (8482) 76-72-64

    • Внутренний телефон:

      107

    • E-mail:

  • Социально-психологическая служба

    • Педагог-психолог:

      Токарева Джулия Валериевна

    • Кабинет:

      Э-204

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-93-94

    • E-mail:

  • Специалист по охране труда

    • Специалист по охране труда:

      Григорьева Марина Викторовна

    • Кабинет:

      Г-221

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-90-37

    • E-mail:

  • Спорткомплекс

    • Директор спорткомплекса:

      Старков Сергей Владимирович

    • Кабинет:

      9 (спорткомплекс)

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-15-46

    • E-mail:

  • Управление внутреннего контроля

    • Начальник управления:

      Мошкова Татьяна Александровна

    • Кабинет:

      Г-212

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-35-38

    • Внутренний телефон:

      109

    • E-mail:

    • Специалист по внутреннему контролю:

      Малова Елена Сергеевна

    • Кабинет:

      Г-212

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-35-38

    • Внутренний телефон:

      109

  • Управление комплексной безопасности

    • Начальник управления:

      Рыбкин Вячеслав Борисович

    • Кабинет:

      Г-202

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-21

    • Внутренний телефон:

      209

    • E-mail:

    • Специалист по гражданской обороне и защите в чрезвычайной ситуации:

      Антонов Сергей Владимирович

    • Кабинет:

      Г-229

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-93-13

    • E-mail:

    • ВАХТА:

      Главный, Экономический корпуса

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-95-83

    • Внутренний телефон:

      123 (вахта)

      124 (ворота)

    • ВАХТА:

      Т-корпус

    • Телефон:

      +7 (8482) 28-26-00

    • ВАХТА:

      Корпус на ул. Горького

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-17-60

    • ВАХТА:

      Спорткомплекс

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-15-46

    • ВАХТА:

      Общежитие

    • Телефон:

      +7 (8482) 28-18-91

  • Управление научных исследований

    • Начальник управления:

      Степанова Вера Владимировна

    • Кабинет:

      Г-220

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-92-16

    • Внутренний телефон:

      110

    • E-mail:

    • и.о. начальника отдела:

      Чебан Маргарита Анатольевна

    • Кабинет:

      Г-220

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-92-16

    • Внутренний телефон:

      110

    • E-mail:

    • техник:

      Сергеева Виктория Денисовна

    • Кабинет:

      Г-221

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-45-61

    • Внутренний телефон:

      163

    • E-mail:

  • Управление образовательных программ

    • Начальник управления:

      Голощапова Татьяна Викторовна

    • Кабинет:

      Г-307

    • Телефон:

      -

    • Внутренний телефон:

      258

    • E-mail:

  • Управление по молодежной политике и воспитательной деятельности

    • Начальник управления:

      Трофимова Ольга Евгеньевна

    • Кабинет:

      Э-105

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-10

    • Внутренний телефон:

      133

    • E-mail:

  • Управление по работе с абитуриентами

    • Начальник управления:

      Щекотова Ксения Сергеевна

    • Кабинет:

      Э-101

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-22-83

    • Внутренний телефон:

      121

    • E-mail:

    • Заместитель начальника управления:

      Гаврилова Татьяна Андреевна

    • Кабинет:

      Г-100

    • Телефон:

      -

  • Управление по сопровождению обучающихся «Единый деканат»

    • Начальник управления:

      Торгушина Екатерина Васильевна

    • Кабинет:

      Г-234

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-90-34

    • Внутренний телефон:

      158

    • E-mail:

  • Управление правового обеспечения и кадровой политики

    • и.о. начальника управления:

      Жаринова Елена Владимировна

    • Кабинет:

      Г-224

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-74

    • Внутренний телефон:

      113

    • E-mail:

  • Управление цифровой трансформации

    • Начальник отдела:

      Павелкина Ксения Ивановна

    • Кабинет:

      Г-410

    • Телефон:

      +7 (8482)22-23-87

    • Внутренний телефон:

      210

    • E-mail:

  • Учебный отдел

    • Начальник отдела:

      Жирнова Инна Валериевна

    • Кабинет:

      Г-304

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-00

    • Внутренний телефон:

      131

    • E-mail:

    • Статистик:

      Грачева Марина Владимировна

    • Кабинет:

      Г-304

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-00

    • Внутренний телефон:

      131

    • E-mail:

    • Специалист по работе с документами:

      Гусева Оксана Николаевна

    • Кабинет:

      Г-304

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-00

    • Внутренний телефон:

      131

    • E-mail:

    • Специалист по работе с документами:

      Быкова Ирина Владимировна

    • Кабинет:

      Г-304

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-00

    • Внутренний телефон:

      131

    • E-mail:

    • Специалист по работе с документами:

      Политова Анастасия Николаевна

    • Кабинет:

      Г-304

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-98-00

    • Внутренний телефон:

      131

    • E-mail:

  • Факультет информационно-технического сервиса (ФИТС)

    • Декан:

      Пудовкина Надежда Геннадьевна

    • Кабинет:

      Т-309

    • Телефон:

      +7 (8482) 28-11-14

    • E-mail:

    • Заместитель декана:

      Лисова Елена Алексеевна

    • Кабинет:

      Т-309

    • Телефон:

      +7 (8482) 28-11-14

    • E-mail:

    • Cекретарь:

      Кондрашова Анастасия Дмитриевна

    • Кабинет:

      Т-309

    • Телефон:

      +7 (8482) 28-11-14

    • E-mail:

  • Центр внеучебной деятельности

    • Специалист по связям с общественностью:

      Большаков Владимир Федорович

    • Кабинет:

      Э-105

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-10

    • Внутренний телефон:

      133

    • E-mail:

    • Специалист по работе со студентами:

      Жилкин Евгений

    • Кабинет:

      Э-105

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-10

    • Внутренний телефон:

      133

    • E-mail:

    • Специалист по работе со студентами:

      Шаров Евгений Олегович

    • Кабинет:

      Э-105

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-10

    • Внутренний телефон:

      133

    • E-mail:

    • Ведущий специалист по работе со студентами:

      Дорофеева Татьяна Николаевна

    • Кабинет:

      Г-312б

    • Телефон:

      -

    • Внутренний телефон:

      146

    • E-mail:

  • Центр дополнительного образования

    • Директор центра:

      Ошуркова Анастасия Сергеевна

    • Кабинет:

      Э-106а

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-99-10

    • Внутренний телефон:

      261

    • E-mail:

    • Специалист по доп. образованию:

      Волкова Мария Александровна

    • Кабинет:

      Э-106а

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-99-10

    • Внутренний телефон:

      261

    • E-mail:

  • Центр карьеры

    • Директор центра:

      Ярыгина Наталья Сергеевна

    • Кабинет:

      Э-107

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-27-41

      8960-843-37-25

    • Внутренний телефон:

      158

    • E-mail:

  • Центр коллективной работы «Точка кипения»

    • Руководитель центра:

      Старкова Анна Петровна

    • Кабинет:

      Г-301

    • Телефон:

      +7 (8482) 22-91-96

    • Внутренний телефон:

      138

    • E-mail:

    • Заместитель руководителя центра:

      Ярыгина Наталья Сергеевна

    • Кабинет:

      Э-107

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-27-41

      8960-843-37-25

    • Внутренний телефон:

      158

    • E-mail:

    • Администратор:

      Минчева Юлия Джамилевна

    • Кабинет:

      Э-107

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-27-41

      8960-843-37-25

    • Внутренний телефон:

      158

    • E-mail:

    • Технический администратор:

      Каримов Ильхом Уйгурович

    • Кабинет:

      Э-106

    • Телефон:

      -

    • Внутренний телефон:

      116

  • Центр развития проектной деятельности «Стартап-студия»

    • Директор центра:

      Несмеянова Наталья Александровна

    • Кабинет:

      Э-109

    • Телефон:

      -

    • E-mail:

  • Центр развития публикационной активности

    • Директор центра:

      Коростелёв Александр Алексеевич

    • Кабинет:

      Г-218

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-45-61

    • Внутренний телефон:

      159

    • E-mail:

    • Специалист:

      Идрисова Юлия Ленаровна

    • Кабинет:

      Г-218

    • Телефон:

      +7 (8482) 26-45-61

    • Внутренний телефон:

      159

    • E-mail: