В ПВГУС наступила весна… студенческая!
За окном еще лежит снег, а весна уже в душе у каждого, особенно у тех, кто побывал в течение трех дней – 13, 14 и 15 марта – в актовом зале ПВГУС, где проходил отборочный тур фестиваля творчества «Студенческая весна».
Более месяца на подготовку, длинные ночи без сна, сотни идей, невероятное количество студентов-активистов, желающих принять участие – и все это самое важное событие года, «Студенческая весна – 2012». В этом году отборочный этап на общевузовскую Студвесну ПВГУС проходил в виде концертов факультетов и институтов. За эти три дня зрители погрузились в подводный мир вместе с факультетом информационно-технического сервиса и факультетом дизайна и прикладного искусства; поразмышляли о том, как быстротечно время, под чутким руководством студентов института туризма и социальных технологий, и побывали на премьере черно-белого кино вместе со студентами института экономики.
Хороши были не только идеи концертов – очень яркими и запоминающимися были и сами номера, многие из участников стали лауреатами и дипломантами «Студенческой весны – 2012» ПВГУС. На сцене актового зала можно было увидеть и вокалистов, и танцоров, и кавээнщиков, и актеров оригинального жанра.
Среди членов жюри и гостей университетского смотра талантов были многоуважаемые директора институтов, деканы факультетов, преподаватели, работники Центра внеучебной деятельности, а также городские деятели культуры.
И вот имена тех, чьи номера получили призовые места:
Факультет информационно-технического сервиса и факультет дизайна и декоративно-прикладного искусства
Дипломанты
Радик Исмайлов, Андрей Кудрявцев – «Яблочко», номинация «Эстрадный танец»;
Алексеева Екатерина – «Пробуждение весны», номинация «Театр мод»;
Студия оригинального жанра, руководитель Ирина Осипова, – «Рождение или смерть» (Диплом за идею).
Лауреаты
Дарья Флигель – «Холод по стеклу», номинация «Театр мод»;
Ангелина Зацеляпина – «Рыжее настроение», номинация Фотовыставка.

Институт туризма и социальных технологий
Дипломанты
Retro Boys, номинация «Хореография»;
May dance «Русский народный», номинация «Хореография».
Лауреаты
Ирина Панчешная – «Мой путь», номинация «Вокал»;
Денис Капля – «Горят города…», номинация «Художественное слово».
Институт экономики
Дипломанты
Юлия Узбекова – «Эл дэ соям», номинация «Вокал»;
Анастасия Кирпичева – «Комедиант» номинация «Вокал»;
Анна Минина – «Черно-белое кино», номинация «Авторство».
Лауреаты
Юлия Горобец – «Непридуманные рассказы. Женское лицо войны», номинация «Художественное слово»;
Команда КВН «Изюм», номинация «КВН»;
Михаил Аргеев – «Мама», номинация «Вокал»;
Хореографический коллектив «Арабелла» – Libre como el aire, номинация «Хореография»,
Евгений Григорьев – Libre como el aire, номинация «Авторство»;
Амалия Мкртчан – Best thing I never had, номинация «Вокал».
Дипломами награждены и организаторы, которые смогли не только провести студенческий праздник, но сделали это творчески, ведь каждый из концертов был полностью выдержан в заявленной участниками стилистике.
Не знаете, куда потратить свою мужскую энергию, на кого излить всю жгучую страсть, вам помогут проститутки ростова , они мечтают о настоящем самце, ради него готовы совершать настоящие чудеса в постели и не только.
Итак, дипломами за организацию фестиваля «Студенческая весна университета сервиса» награждены:
Алексей Матвеев, Светлана Елисеева, Анна Минина, Илья Стребелев, Юлия Горобец, Екатерина Михайлина, Анна Серокурова.
Анна Минина,
фото Светланы Елисеевой