Top.Mail.Ru

Студентка ПВГУС отправится в олимпийский Сочи

23/01


 Анна Мальцева, руководитель волонтерского объединения ПВГУС, студентка института туризма, вошла в число волонтеров Олимпийских игр. В течение 2013 года девушка проходила серьезную подготовку в специализированных волонтерских центрах и уже в субботу, 25 января, отправится в Сочи.

До Олимпиады осталось всего 2 недели. И помощь волонтеров необходима организаторам для подготовки этого грандиозного спортивного события.

Мальцева представит наш город и ПВГУС в секторе фигурного катания. В ее задачу войдет  работа с фигуристами,  тренерами и судьями. 

Всего же при проведении Игр в Сочи будет задействовано около 25 000 волонтеров в более чем 20 областях деятельности: от встреч делегаций в аэропорту до помощи в организации Церемонии закрытия Игр.

 


К списку